Ты стоишь в огромном круглом зале: пол очерчен руновыми знаками, на серых стенах канделябры с алыми свечами, свет которых позволяет видеть, но не различать, множество дверей, ведущих в неизвестность, но ты знаешь тебе туда нет пути... пока. Мрачные тени и отсветы танцуют некий магический танец и в легкой дымке ты замечаешь фигуру в длинном балахоне. Она легко скользит к тебе, можно подумать летит, а не подходит. Все ближе и ближе, но ты не можешь рассмотреть лица. .[Ты слышишь хриплый, тихий голос, по которому нельзя понять мужчина перед тобой или женщина.
- Добро пожаловать, путник. Назови себя...
[имя]
- Я Шадоу.
Ты предпринимаешь попытку задать вопрос, но он резким взмахом руки останавливает тебя.
- Не важно кто я. Важнее кто ты.
[ну и кто ты? - раса - хоть суслик… Только если раса не стандартная, прошу объяснить, что вы за чудище такое]
- Хм... Интересно. Но все потом. В твоих глазах я вижу юность. Но как стар ты на самом деле?
[возраст]
- А теперь... Каждый выбирает свою судьбу сам. Что же выберешь ты?
По правую руку от Шадоу появляется светловолосый очаровательный юноша, по левую - прекрасная дева. Ты бросаешь легкий взгляд на одного человека, но внимательнее присматриваешься к другому.
[ориентация]
Они исчезают.
- Ясно...  Знаешь, я слеп, но хочу тебя видеть... Расскажи мне.
[внешность]
- А теперь ты должен сказать мне всю правду о себе.
[характер]
- Боги помогут тебе выжить в этом мире, путник. Но какова же история твоей жизни?
[биография]
- Это было познавательно. Что ты держишь при себе всегда?
[инвентарь]
- Отлично, тебе это пригодится... Кто сопровождает тебя?
[спутник - обычно магический зверь]
- И к кому же ты относишь себя?
[масть: треф - эльфы, пики - нежить, бубны - маги, червы - создания света + кто именно - правитель, правая/левая рука правителя, шпион, обычный житель и т.д.]
- В чем же твои способности?
[ментальные, физические, но учтите - вы не всесильны. если есть плюс в одном - должен быть минус в другом]
- Где ты предпочтешь остаться?
[место обитание - дом. если не во дворце правителя, то создадим тему]
  - Быть тому... Что говорят о тебе за своей спиной?
[статус]
- Чудесно.. И ты не должен быть забыт. Я всегда буду рядом...
[связь с вами]

Внимание! Мы не требуем от вам пробного поста, а это значит вы заполняете анкету в форме игры/диалога, соответственно с подробным описанием, и ждете когда вас примут. Вход в игру возможен после того, как из пользователя вас перенесут к вашей масти, после чего вам открывается дополнительная локация. 

Код:
[i]Ты стоишь в огромном круглом зале: пол очерчен руновыми знаками, на серых стенах канделябры с алыми свечами, свет которых позволяет видеть, но не различать, множество дверей, ведущих в неизвестность, но ты знаешь тебе туда нет пути... пока. Мрачные тени и отсветы танцуют некий магический танец и в легкой дымке ты замечаешь фигуру в длинном балахоне. Она легко скользит к тебе, можно подумать летит, а не подходит. Все ближе и ближе, но ты не можешь рассмотреть лица. .[Ты слышишь хриплый, тихий голос, по которому нельзя понять мужчина перед тобой или женщина.[/i]
[b] - Добро пожаловать, путник. Назови себя...[/b]
[имя]
[b] - Я Шадоу.[/b] 
[i]Ты предпринимаешь попытку задать вопрос, но он резким взмахом руки останавливает тебя.[/i]
[b] - Не важно кто я. Важнее кто ты.[/b]
[ну и кто ты? - раса - хоть суслик… Только если раса не стандартная, прошу объяснить, что вы за чудище такое]
[b] - Хм... Интересно. Но все потом. В твоих глазах я вижу юность. Но как стар ты на самом деле?[/b]
[возраст]
[b] - А теперь... Каждый выбирает свою судьбу сам. Что же выберешь ты? [/b]
[i]По правую руку от Шадоу появляется светловолосый очаровательный юноша, по левую - прекрасная дева. Ты бросаешь легкий взгляд на одного человека, но внимательнее присматриваешься к другому.[/i]
[ориентация]
[i]Они исчезают.[/i]
[b] - Ясно...  Знаешь, я слеп, но хочу тебя видеть... Расскажи мне.[/b]
[внешность]
[b] - А теперь ты должен сказать мне всю правду о себе.	[/b]
[характер]
[b] - Боги помогут тебе выжить в этом мире, путник. Но какова же история твоей жизни?[/b]
[биография]
[b] - Это было познавательно. Что ты держишь при себе всегда?[/b]
[инвентарь]
[b] - Отлично, тебе это пригодится... Кто сопровождает тебя?[/b]
[спутник - обычно магический зверь]
[b] - И к кому же ты относишь себя?[/b]
[масть: треф - эльфы, пики - нежить, бубны - маги, червы - создания света + кто именно - правитель, правая/левая рука правителя, шпион, обычный житель и т.д.]
[b] - В чем же твои способности?[/b]
[ментальные, физические, но учтите - вы не всесильны. если есть плюс в одном - должен быть минус в другом]
[b] - Где ты предпочтешь остаться?[/b]
[место обитание - дом. если не во дворце, то создадим тему]
[b]  - Быть тому... Что говорят о тебе за своей спиной?[/b]
[статус]
[b] - Чудесно.. И ты не должен быть забыт. Я всегда буду рядом...[/b]
[связь с вами]

Принимают:

master
Fox
Riyar

P.S. Создаете новую тему для анкеты. Заголовок - ваше имя.